2583 дня назадАнна

Здравствуйте, вопрос по службе занятости. Сложилась такая ситуация, что я уволена по сокращению 13.02. Встала на учет в центр занятости 13.03. Но у меня была подработка по совместительству на копейки. И у меня потрепотребовали приказ об увольнении. Мне его смогли сделать только 21.03 числом. До этого инспектор меня не уведомим, что это нужно сделать. И каким числом это нужно быдо сделать. Теперь я совершенно безработная и меня лишают статуса безработный и никаких выплат не начислят. Не понимаю почему нельзя просто не начислять выплаты за этот период с 13.02 по 21.02? Сказали что теперь я только через 90 дней могу опять стать на учет и получать помощь. Правомерно ли это? Могу ли я обжаловать это в суде? Т к у меня совершенно нет средств для существования, 2 малолетних детей и стаж работы 20 лет.

~= А Д В О К А Т =~

Всё правомерно, это своеобразные "штрафные санкции" за несообщение вами достоверных данных; придётся подчиниться или более инициативно искать работу или иные альтернативные методы выживания. Правильно поставленняа цель всегда возможна к реализации.

Анна (автор вопроса)

Спасибо за ответ, Подскажите, если я сейчас оформлюсь на работу и уволюсь с формулировкой по уходу за ребенком до 14 лет. Смогу ли опять стать на учет и сразу получать пособие?

При написании ответа используется разметка Markdown.