2573 дня назадАноним

мой сосед мошенник, молодой парень с женой строители оба, они выискивают как-то очень дешевое жилье чье-то которое в убогом состоянии, выкупают, делают сами полную реконструкцию квартир ( обычно квартиры насколько знаю) и продают готовые упакованные со всем необходим в три дорога, я не могу терпеть это после того как за копейки в нашем доме купили квартиру в мужчины который после смерти матери пить очень сильно начал, и теперь её продали в 2 раза дороже, надоело терпеть, почему они должны жить лучше чем я?

Потому что они зарабатывают своим трудом

Аноним

А почему вы должны сутяжничать вместо того, чтобы наняться к ним в подсобники и тоже жить лучше, чем сейчас? А потом можете заняться тем же бизнесом. Кстати, если ручками работать лень, хоть почитайте, что такое мошенничество. Жить лучше не станете, но умнее себя сможете почувствовать.

Аноним

В чем только мошенничество? Люди вкладывают средства и силы. У вас подгорает на чью-то смекалку?

Аноним (автор вопроса)

мошенничество я вижу в том что они людей обменивают. сначала обманывают продавца, когда вешают "лапшу на уши" занизывая цену на жилье, подсылают друзей якобы "покупщиков" которые не дают больше чем они сами, специально это ведать делают чтобы например с 5 заинтересованых у них была цена спроса больше всех, делают эти ремонты которые за которые налоги не платят, скупают все оптом, хотят чтоб сделать и денег не тратить, а потом продают по завышенной цене, и насколько понимаю таких как они по всей Украине нашей тысячи перекупщиков. и где справедливость? я жизнь прожил, в 47 лет езжу на таврии, а они у своем молодом возрасте каждый год иномарки меняют одна лучше другой, куда такое годится? где справедливость?

Аноним

Автор, нынче рыночные отношения, покупать или нет по завышенной цене это право каждого. Чего душу и пукан рвете-то?

~= А Д В О К А Т =~

Они закон не нарушают, а всё остальное - просто эмоции, которые "к делу не пришьёшь".

При написании ответа используется разметка Markdown.