2571 день назадЮрий

Имеет право банк по законодательству Укиаины в одностороннем порядке рассторгать кредитный договор без согласия плательщика,и при каких условиях???? И что делать плательщику если банк расторг Кредитный договор и подал в суд–что делать в такой ситуацыи,как из нее выйти??? И У Кредитного договора есть срок давности по которому он действителен?????

~= А Д В О К А Т =~

Нужно тщательно изучать детально условия договора, а потом делать юридическую оценку и дальнейший план выхода из ситуации. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

как правило, банк себе подобное право прописывает в случае нарушения обязательств заемщиком, и Вам еще повезло, ведь банк имеет право взыскивать задолженность не расторгая договор и несколько раз (за разные периоды имеется в виду), а что касается срока давности, то общий строк 3 года, но опять таки как правило, в подобных договорах более длительный по согласию сторон. Если хотите действительно получить помощь, выбирайте юриста и предоставляйте для изучения документы, вот так отвечать - это "пальцем в небо"

При написании ответа используется разметка Markdown.