2566 дней назадАноним

Добрый день. Сложилась такая ситуация: я работаю в магазине продавцом-консультантом. Штат из себя представляет меня и начальницу, с которым мы меняемся сменами. Работаю неофициально, трудовой договор подписан, но находится дома у начальницы в случае проверок из налоговой, она сможет быстро меня оформить. За последнее время повысилось количество недостач. Оплатила один раз, второй раз, но на 3й раз дошло до абсурда (будто воруют только на моих сменах) и начальница требует полностью компенсировать утраченое (раньше недостачи делили пополам). Собираюсь увольняться в срочном порядке ибо кажется, что начальница на мне наживается и обманывает. Вопрос: должна ли я оплачивать последнюю недостачу (или вообще их оплачивать) и как вести себя, если при пересчете товара обнаружится еще пропажа?

Если Вы официально не трудоустроены, Вы можете уйти прямо сейчас. Мало того, за такое "трудоустройство" у владельца магазина могут быть такие финансовые неприятности, по сравнению с которыми все недостачи покажутся пылью

~= А Д В О К А Т =~

Как "уйти"? А договор подписанный "лежит" у начальницы дорма без даты? Ведь оформит тогда и начнутся официальные проблемы. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

При написании ответа используется разметка Markdown.