2543 дня назадАноним

Здравствуйте! Бывший муж обратился в суд, чтобы уменьшить размер выплат алиметов до 1/6 от зп,что были ранее (2013г) призначены судом в размере 1/4 от зп . в иске указано, что в2016годуон женился и родился второй ребенок но не смотря на изменения сем.положения и рождения второго ребенка он не имел желания чтобы обращаться в суд для уменьшения алиментов. Но в данный момент ухидшилось материальное положение ,так как его уволили с работы(ст36)

Я в данный момент нахожусь в положении( 5й месяц),официально не работаю,на бирже труда не стою.В декретный отпуск только через 2месяца. То что мне удалось выяснить,- бывший муж,спустя 2недели после увольнения оформил ФЛП. есть у меня какие-то шансы на удачное возражение,чтобы оставить сумму алиментов на ребенка 6лет,в прежнем размере 1/4? и какие документы мне нужно для этого собрать? спасибо)

Вам потрібно грамотно написати заперечення, а можливо й подати зустрічній позов про встановлення аліментів у відсотках що Ви бажаєте, але не меньше ніж( і сума яку Ви вважаєте необхідною від батька для забезпечення своєї дитини).

~= А Д В О К А Т =~

Ключове слово "грамотно".

Неизвестный (автор вопроса)

какая цена ориентировочно , грамотно написанного возражения ?

у кожного з юристів уточнюйте персонально, пишіть на пошту, надішліть скан. копію позову щоб юрист повністю уявляв об*єм роботи

Неизвестный (автор вопроса)

спасибо!

При написании ответа используется разметка Markdown.