2570 дней назадАноним

Здравствуйте! У меня есть земельный пай в Яготинском районе, Киевской области. Я заключила договор аренды на 49 лет и директор дал мне на руки сто тысяч гривен. Теперь мы узнали,что земля стоит намного дороже и с дня на день должны снять мораторий на продажу земли. Директор,воспользовавшись моим незнанием(на тот момент мне очень нужны были деньги),заплатил мне сумму за аренду меня не устраивающую. Можно ли разорвать договор аренды или сделать так,чтоб мне доплатили разница реальной стоимости пая?

Аноним

а раньше вы чем думали?

поезд уехал

Леся Целикова 0505542573

Нужно смотреть договор что в нем прописано...

Неизвестный (автор вопроса)

Может мне надо подать в суд? Мне не выдали на руки ни договор,ни какие либо еще документы. Все документы за меня оформлял директор,я ему всецело доверяла-это мой кум. Все что у меня осталось,это копии вытяга из реестра и оригинал документа постанову из суда о том что этот пай я получила в наследство от деда. Как мне лучше поступить,чтоб иметь хоть какой то шанс на успех? Или в моем случае уже ничего нельзя сделать?

~= А Д В О К А Т =~

Да любой юридический конфликт вначале решается в добровольном порядке, а если не выходит, то через суд. Вся проблема в грамотной подготовке позиции, так как можно всё безповоротно испортить, если сразу не сделать правильно. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

При написании ответа используется разметка Markdown.