2536 дней назаделена

Добрый день! Суть вопроса по исполнительному производству .....В 09/11/2011 года было открыто исполнительное производство на основании решения суда в котором было наложено арест на все имущество, и требовалось о погасить долг перед банком,сумма долга 10200грн включая все сборы,а 26/09/2012 года есть постановление о закрытии исполнительного производства,о снятии ареста речи нет....Подскажите,как снять арест? Если Исполнительное производство закрыто,значит ли это, что долг выплачивать не придется (банк в стадии ликвидации)? По адресу прописки не проживаю более 10 лет,поэтому все оповещения с гос.органов получала с опозданием до года... Спасибо!

~= А Д В О К А Т =~

Вначале нужно изучить все имеющиеся документы (приведённой инфлрмации замало для анализа), то есть нужен диалог. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

арешт потрібно пробувати знімати через суд.....

Можу недорого підготувати вам заяву в суд, звоніть (093)76-777-00 скажете з сайту 42 юриста! Працюю також дистанційно (по інтернету).

детальну інформацію читайте по зсилці - http://yur-gazeta.com/publications/practice/vikonavche-provadzhennya/aresht-u-vikonavchomu-provadzhenni.html

При написании ответа используется разметка Markdown.