2545 дней назадАноним

На моё имя был кем-то открыт кредитный лимит в банке. Банком суду предоставлена расшифровка движения по счёту ксерокопия заявления с примерно похожей подписью и их инструкция-правила

Аноним

Это карта? Если движение по счету было, то кто-то снимал наличные. В банкоматах стоит фотокамера, делайте запрос на фото снимающего с карты человека. С фото в полицию.

Аноним (автор вопроса)

Срок с 2007 по 2013. Узнал в 2014 от заказного письма с банка. Сходил в банк. Сказали пиши заявление в милицию. Написал. Дело не движется до сих пор. Банк год назад подал в суд. Заморозить дело до решения по криминальной не захотел.

Аноним (автор вопроса)

Лимит на банковской карточке. 1500-2500 грн. Кто-то брал. Потом попо 100-200 гривен снимал и попллнял. В расшифровке есть платежи с другой чьейто карты и т.д. Когда-то там получал зарплату. Потом перешёл в другой банк. Лимитом никогда не пользовался.

Для начала в судебном процессе истребовать оригиналы всех документов по кредиту. Да и вообще нужно дело изучать.

Обращайтесь, подумаем.

Блог «Антиколлектор в Украине»Группа ВКПаблик ФБКанал YouTube

~= А Д В О К А Т =~

Нужно составить ходатайство в суд о приостановлении рассмотрения дела и др. необходимые действия спланировать и осуществить. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

При написании ответа используется разметка Markdown.