2540 дней назадАноним

Как доказать право собственности на автомобиль который забрала полиция? Для того что бы забрать его с райотдела.

Які у вас є докази, що ви купували автомобіль? Можна в суд звертатися, але потрібні докази.

залежно від Ваших документів на авто

Антон Дмитрович 0955834319,0683778018

Телефонуйте,спробую вам допомогти.

~= А Д В О К А Т =~

Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним

Авторы вопросов этого сайта! Рекомендую не пользоваться услугами неизвестных "доброжелателей", которые не зарегистрированы с образованием нормального профиля, которые действуют скрытно без имени и фамилии, без указания своего местонахождения, статуса, образовательного уровня и того, что может подтвердить это. Сама доверчивая "попадала" уже несколько раз. Изучите вначале профиль того "спеца", к которому решили обратиться. Ведь здесь можно назваться "адвокатом", или "юристом" не будучи им на самом деле, не имея никакого юридического опыта. И тогда вы потом не найдёте кого призвать к ответу за плохую консультацию, плохой совет, полученные убытки вместо положительного решения вопроса. Будьте бдительны! Не дайте злонамеренно попользоваться вашей доверчивостью!

~= А Д В О К А Т =~

Через суд, тем не менее, возможно попытаться доказывать, что за авто были заплачены деньги, что было официальное оформление и т.п. - то есть что вы являетесь собственником его и возможно таким образом попытаться получить право на дополнительное время для растамаживания и приведения "всего" в правовое поле. А моржет ещё и заявление в полмцию о мошенничестве - также дополнительно не помешает. А не сидеть "сложа руки" и "твёрдо" знать что "ничего не вернут".

Софія

Даже "известные" "доброжелатели" не гарантируют.

Аноним

Свідоцтво про реєстрацію транспортного засобу є? Якщо так – які ще можуть бути питання, якщо ні – доводити право власності у суді.

При написании ответа используется разметка Markdown.