2533 дня назадАноним

Земля не приватизирована а горсовета или громады по новым законам, они приняли от меня заяву на выделение мне земельного участка под гараж в дворе где я проживал и дали разрешение мне на разработку детального плана на ету землю под гараж. Я разработал детальный план под гараж и документы пошли на сесию горсовета на утверждение етого плана. Но они отказали утверждать етот план аргументируя тем что оседи против и собрали подписи об етом, и я как бы ничего общего не имею с тем двором! Но я еще там приписан до 18,05,2017г. и по решению суда о разделе имущества с бывшей женой имею там право находится до даной даты! Гараж был еще построен в 2012г. но на нево документов небыло и соседи тогда никаких претензий не имели по строительству моево гаража! При разделе имущества гараж не делился так как на нево небыло документов, хотя по условиям мировой угоды бывшая жена отдавала ево мне, но ево немогли вписать в угоду так как небыло документов на него. Заяву в горсовет по строительству етого гаража я подавал уже после развода с женой!

~= А Д В О К А Т =~

Вы можете оспорить в суде отказ горсовета о выделении участка под гараж. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним (автор вопроса)

Так вроде по закону соседи имеют право отказать мне в сооружении гаража, или нет?

Аноним

Конечно имеют право собирать подписи и протестовать против строительства.

Аноним (автор вопроса)

Так на основе тех подписей мне не затвердили на сесии городской власти детальный план который был разработан под мой гараж. Ето тоже законно?

~= А Д В О К А Т =~

Нужно стать на путь серьёзной борьбы за свои права, готовить обращения с участием юристов, а не только получать короткие сообщение после разгромного проиграша очередного этапа. Проиграш от того, что не было юриста "в начале пути".

Аноним

События продолжают развиватся все интересней, сегодня приехав в гараж забрать кое какие вещи обнаружыл что срезаны металические решотки на окнах и украдено куча вещей. Поехал в полицию писать заявление, написал. Просил отправить со мной следователя и, снять отпечатки пальчиков на замке двери через которую выносили ети вещи. Пождав еще немного времени услышал от моих двух предыдущих, следовательниц которые ведут так же мои дела по предыдущей краже моей женой вещей с гаража. И также по случаю избиения вышыбалами меня которых моя жена привезла с Киева со свое работы. Так вот услышал от своих следовательниц что там нету никакого криминала бо они звонили моей жене и ето она спилила металические решотки с окон гаража и забрала два велосипеда которых я сперва и заметил пропажу. А потом они же и вообще так на меня, наехали что я незнал как отуда поскорей уйти. Со словами что я такой перетакой отобрал от, своих детей кое какие вещи при том как сезжал с той квартиры. Такое впечатление что ето не следовательницы а секретаршы самого господа который имеет право судить что мне забирать из моих, вещей при том как сезжал с прежней квартиры в которой проживал со своей бывшей женой!

~= А Д В О К А Т =~

Всё потому что нет серьёзного подхода, нет задействованого адвоката, хоть какого. И потому следовательши это видят и относятся мяко сказавши... как к неопытному человеку, который менжуется постоянно и не умеет защитить свои интересы ни сам, или без понятия, что нужно подключать к любому делу профессионала. Писать самому заяву в полицию и думать что так это поможет, это то же самое, что самому себе вырезать аппендицит без врача (хотя в фильме "Марсианин" такое показывали, так то ж в кино).

Аноним (автор вопроса)

Завтра 24,05,2017г. буду в г. Тернополе, кто из адвокатов готов помочь с моимы проблемами готов встретися. Мой моб: 0979990 пять 66

При написании ответа используется разметка Markdown.