2511 дней назадОльга

Добрий день. Підскажіть, на ТОВ відбулась зміна директора: одного звільнено, іншого прийнято. Всі необхідні документи із заявою подані реєстратору. Все ок. Але в єдиному реєстрі юридичних осіб керівника змінено на нового, а нижче навпрти "підписант" залишився попередній директор. Що ми зробили не так, або чого не зробили і як це виправити? Дякую.

в протоколе нужно было указывать , что убирает прежнего подписанта и указываете нового директора подписантом...... теперь все по новой-протокол , нотариус , форма 3, регистратор

Аноним (автор вопроса)

Спасибо за ответ. Скажите, а то, что в уставе прописано, что исполнительным органом, который имеет право осуществлять действия от имени предприятия без доверенности (что в определении и есть - подписант) - это директор!!!!!!!! И мы его поменяли!!! Для нашей регисьрационной службы вообще ничего не значит???

вы посмотрите внимательно форму 3 и подумайте , что вам надо было что то исключить , а что то включить)))

~= А Д В О К А Т =~

Лоханулись оба: и вы с заполнением формы 3 и регистратор, которые сейчас не читают и не отвечают за содержание учредительных документов. Юриста нужно было задействовать на этапе подготовки и выполнения (самой регистрации), а не сейчас "после боя кулаками махать" и возмущаться собственной прежде всего невнимательности и юридической несостоятельности. Например, если бы человек уже умер ему же не пришло бы в голову после этого искать врача, когда уже нужен паталогоанатом.

При написании ответа используется разметка Markdown.