2526 дней назадАноним

Я, оформляла договор по покупке нового автомобиля в "ЕврокарУкраина", где было сказано, что платите первый минимальный взнос и через три дня новый автомобиль можно будет забрать. Но как оказалось, что на второй день сотрудники этой фирмы перезвонили и сказали заплатить еще 40000 грн.., я реально уже понимаю, что это идет "выкачка" денег. Я им позвонила, и говорю что такое, а они если что разрывайте договор. Я написала заявление об разрыве договора и отправила на их центральный офис, а также отправила по электронному адресу такое же заявление по расторжении договора, перезвонила им, а они мне, что они не рассматривают документы по электронной почте. Но, по правам потребителя у меня есть 14 дней, чтобы получить обратно свои деньги. Но они уже чего мутят. ПОМОГИТЕ пожайлуста, как вернуть деньги. (Я, оформляла кредит 20 мая 2017, 23 мая 2017 уже отправила заявление по разрыву договора)
За ранее благодарна.

~= А Д В О К А Т =~

Скорее всего уже срочно необходимо подавать заявление в полицию о мошенничестве. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Заявление обязательно отправляйте по почте письмом с описью, опись детальную (заявление от ... к ... о расторжении договора № .. от... ) опись и чек сохраните. Денег они Вам конечно не вернут, но для взыскание суммы в суд. порядке будет дополнительный аргумент. Подобные дела в суде решаю, обращайтесь

При написании ответа используется разметка Markdown.