2511 дней назадАноним

как доказать что тебя уволили без причины выдуманной записью, доказать что ты сорвал спину на работе и зп в конверте, куда пожаловаться?

Необходимо получить медицинскую справку (больничный), сделать копию трудовой книжки, написать исковое заявление в суд о восстановлении на работе и в суде доказывать на незаконность такого решения администрацией.

~= А Д В О К А Т =~

Не редко можно квалифицированному юристу найти нарушения трудового законодательства, допущенного администрацией при увольнении (в 70 % случаях примерно, но не все желают идти в суд), далее подать иск в суд, и по результату возобновиться на работе (или как минимум изменить на "положительное" основание и дату увольнения), а за период всего срока "вынужденного прогула" (включая время судебного процесса от 3-4 месяцев до 8-9 если ещё будет апелляция) - получить по судебному решению среднюю заработную плату за весь этот период от 3 до 9 месяцев (а иногда даже до 1,5 лет если учесть и кассационное обжалование). Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним

Вот тебе бабка и Юрьев день!

А когда совместно с работодателем нарушали закон - о спине не думали.

~= А Д В О К А Т =~

Ссылка на "Юрьев день" применена осознанно или случайно?

При написании ответа используется разметка Markdown.