2507 дней назадВася

мене до армії забрали з двума грижами паховою та пупочною мене цікавить чи можуть мене комісувати якщо я недаю згоду на оперування

~= А Д В О К А Т =~

Бути хворим, який непридатний. Давати/не давати згоду на ризиковану операцію, після якої можна і не вижити - це виклюбчно ваше право, заставляти не можна.

Аноним

если ви не делаете операцию , значит грижа вас не беспокоит, а если сделаете вам дадут отпуск на реабилитацию и будете служить дальше. вибор за вами.

Аноним

Доброго дня в мене деформуючий артроз,грижі шморлля і протрузія дисків мене комісують чи ні

Аноним

Мене забрали в армію служу 3 тиждень ..що зробити щоб мене крмісували

Александр

Плохое здоровье,рождение 3 ребенка,болезнь родителей( если нет братьев и сестер)

Аноним

Мене забрали з протрузією дисків L4 L5, чи можуть мене комісувати?

~= А Д В О К А Т =~

Можуть. Детальніше прочитайте в СТАТТІ.

Аноним

в Украине армия имеет вес последние 5 лет -осторожней.

Аноним 99

Мрази в Зраде Верховной только и мечтают ВЕсь молодняк загнать в АТО-ОСС, чтоб их тварей нудных Защитить от "Страшной" России и алкашей из ДНР,ЛНР.

~= А Д В О К А Т =~

Учасиие в "горячих точках" мира (фактически в боевых действияз) принимают военнослужащие очень многих стран, рискуя при этом инвалидностью и жизнью своих солдат. Поэтому - ничего нового под небом на планете Земля не происходит с доисторических времен. Это обычная борьба за выживания, за мировые ресурсы, енергоносители и пр. блага.

Можно застрелить Генерала из Детского ЛУка -присоску в лоб или Реальной Базуки /ау толя/, но на примере Надежды Савченко Понятно --- Все действия должны быть продуманы. Штрафной батальон тоже парню не нужен. Потому найти внутренние хронические заболевания ,препятствующие службе можно ,а иногда и нужно.

ВОйне-НЕТ.Спорту-ДА.

~= А Д В О К А Т =~

Тот кто не кормит, не обучает и не воспитывает своё войско - будет это же делать, но в значительно худшем своём состоянии "с колен" или "на коленях" по отношении к безжалостному к нему же "чужому" войску. И никакой спорт этому не сможет препятствовать, если нет понимания приоритетов. Если нет готовности жертвенности, убеждения и готовности умереть за защиту своей земли, своей семьи, своих однодумцев - то ничего не получится хорошего и рабство придёт так же, как если бы оно было в случае победы Гитлера. Вот тогда бы все несознательные ощутили бы по полной, что такое "чужой сапог" на собственном горле. Даже муравьи это знают и умирают за свой муравейник при нападении других кочевых агрессивных "рыжих" муравьёв!

То,чо против спорта а за войну говорит .что Нехристь ты полный толя. АГрессивен. туп и нагл.

ВОЙНа0-Зло .толя- тебя не учили такому - или ТЫ КУЛЮ В ЛОБ?????????????????? Демагог -брехать, обманывать всегда толя рад, но воюет лишь с БУтылем Пива.

~= А Д В О К А Т =~

Причём здесь война и обучение войска (в том числе и используя боевые условия)? Война - плохо, никто не спорит. Но коли она уже произошла и неизбежно продолжается, то лучше ведь использовать ситуацию для повышения обороноспособности, для получения боевого опыта. Для этого срочников не посылают давно уже, а лишь контрактников, которые добровольно согласились на это и согласились получать за это повышенную зарплату. Вот ты девять тисяч гривень ищешь у работодателя, а военные контрактники самые "рядовые" получают от 17-ти и выше. А с офицерскими званиями - итого больше (за 27 тис.). Подчёркиваю - добровольно соглашаются рисковать сами, семью свою кормят; награды, льготы и хорошую пенсию зарабатывают также ДОБРОВОЛЬНО. Умный же заметит, что это разные вещи. И чем это хуже чем на чужину ездить задницы иностранцам вытирать? Так что видимо пиво в чьих-то других неумелых руках сейчас. И перестань свои безосновательные истерические оскорбления разбрасывать, как мартышка дерьмо в вольере зоопарка, они и так уже не действуют ни на кого, из-за понимания твоего чрезмерного возбуждения. Просто за харьковчан переживательно - ведь позорно это: иметь земляка агрессивного невежду.

Если она произошла . то ее нужно прекращать ,а не гнать просто молодых ребят и патриотов Умирать.

Города переполнены людьми -пробки давка в метро, теснота ,духота -не только летняя. Рабочих мест в сельском хозяйстве Можно создать Тысячи. Никто этого не делает.

В то же Харьков 700 тысяч - 400 на терминал Холодная Гора, 300 на ЮЖД и Автовокзал приезжает Каждый Божий День.

На местах подонки ВЛасть не создала людям рабочих мест за последние годы.

А в городе своих -миллион 800 тысяч граждан.

Нафига нам еще война??????????????

Приоритеты должны быть:::: 1Сельское хозяйство -чтоб было что кушать+ Рабочие места 2 промышленность -рабочие места, 3. Здоровье граждан.

Ничего этого 5 лет по Украине не было и нет.

а Добровольность согласия -Лишь потому,что Выбора нет -не оплачиваемых хорошо рабочих мест, нет Выбора.

Самая бедная страна Европы -и пока в Мусорках КОвыряются украинские люди-Ни один политик Уважения не достоин.

агрессивный невежда ты говоришь -да у меня Три высших образования- я Юрист,Я АУДИТОР.Я ИНЖЕНЕР , ты и мечтать о таком толя не можешь. Прекрати скулить -ты Проиграл.

~= А Д В О К А Т =~

А как её прекращать??? Об этом не знает никто! Вот как прекратить чтобы Роберт производил диалог культурно и не нарушал правил цивилизованного общения, учитывая, что здесь женщины и дети (те же студенты)? Может подскажешь? Сам не знаешь ведь, потому что есть люди увлекающиеся чрезмерно, не могущие контролировать себя, а потом в церковь ходят, ошибочно успокаивая себя и думая, что грехи отпущены. А они не отпускаются никогда. Всё что сделано, сказано не имеет обратного хода вообще и черновиков - оно необратимо. Всё - "чистовики". Испортил один раз карму и ауру - и это буде преследовать навсегда!

как прекращать??? первый шаг сделан -убрать от власти коррупционного мстительного амбициозного наглого поРОШЕНко ,прикрывавшемуся АТО /ООС/ для того чтоб Защитить свои Миллиарды

второй -снизить напряжение в обществе- новые рабочие места -в том же сельском хозяйстве-Это запущено. мхом поросло.

третье -относительный пусть Изначально ПОЛУМИР С РОССИЕЙ- ей тоже санкции не нужны совсем.И они совсем не ангелы и КРемль - лишь для России что -то делает, для избирателя , плюя на Весь мир.

четвертое -медицина- Раковых больных масса. смертность высокая.

пятое -Привлечение инвестиций-Неужели Украине не Нужны автомобили ФОрд,Мерседес ,/ФИат -ВАЗ -у нас России -Ха/?? В России до санкций Автомобильная отрасль и соответственно число рабочих мес лишь росло.

шестое - брать Желающих Лишь ВОйны и отвлечения Народа от Проблем Парубия.Турчинова и прочую Шваль ,объединенных Одной Целью-Остатьсся У власти. Они реально весьма тонкие Манипуляторы -и Наглецы .забравшие за 5 лет ВЛасть в Украине.

седьмое -Дать той же Надежде Савченко РЫчагши для Карательных но законных мер в отношении Свинарчука.ПоРОШЕНко и прочих. Она их порвет.

8 е додумай сам -если хочешь.

А поводу нервозности общения -не Роберт начал полувоенные действия ,а АНатолий, влезший в частную жизнь/ПолтавскийШлях -это где???? .пытавшийся провести микрорасследование моих трудовых подвигов в Харькове -криминальных подвигов у меня Толя нет -я в спорте обычно агрессивность выкидываю Еженедельно и чаще.

А Грехи толя, если не смертельные- не убийство прощаются- все мы Люди. и У Всех нервы,которые иногда бережем -иногда на самотек пускаем. Если не бережем -ближе к болезни. Если веселы дружелюбны -дольше живем.

Если не прощаются -если это Преступления- Закон карает .

Должен Карать.

При написании ответа используется разметка Markdown.