2506 дней назадВиктор

Здраствуйте.у меня возникла непонятная ситуация по кредиту в платинум банке.исчез их терминал я не плачу уже 2 месяца.и вот какието люди начали каждый день звонить типа представители банка требуют погасить весь долг.но звонят пчемуто не мне а директору бухгалтеру начальнику цеха а мой номер не спрашивают хотя в договоре есть все даные.подскажите пожалуйста как мне поступить.

щодо дзвінків керівництву, то швидше за все навмисно телефонують саме їм, щоб тиснути на вас. якщо борг є, то потрібно гасити

интересно как сотрудники банка узнали номер бухгалтера или начальника цеха!?))))

~= А Д В О К А Т =~

Это банк "продал" ваш непогашенный кредит коллекторам примерно за "полцены" вопроса - вот они с стараются "отбить" свои затраты и получить с вас больше "полцены" чтобы иметь прибыль.

Аноним

Ой, ну я не могу прям! Узнать номер телефона организвции, директора, бухгалтера, - не смешите мои тапочки! А Балаушко не знает, что в банке прибыль формируется не за счет "полцены". Это тебе не еврейский анекдрт про Моню, торгующего яйцами на базаре.

Виктор! Отсутствие терминала - это Ваша выдумка и стремное желание больше не возвращать долг. Шлангом прикидываетесь. А платить придется. Причем с сумасшедшими штрафами. Нашли сайт - найдете и ликвидатора банка.

При написании ответа используется разметка Markdown.