2495 дней назадАлександр

Напротив моего дома,местными властями была выделена земля под строительство дома и обслуживания придомовой территории,так званому "новому соседу",вместо строительства,он завозит фурами лес и занимается торговлей,постоянно нарушая тишину и нарушая противопожарные нормы,так-как лесосклад находится вблизи наших домов и вообще участок не предназначен для этого!Получаем только отписки,мативируя тем,что этот лес для строительства дома и факт торговли не установлен!Подскажите пожалуйста,как можно вывести его на чистую воду?Может поставить вэб камеру и снимать фильм?

Все нужно фиксировать. Шум - санэпидемслужба (или по-новому Держпродспоживслужба). Пожарные нормы - ДСНС. И не забывайте, что акт составленный даже соседями и другими (неофициальными) лицами - тоже является доказательством. Также можете писать заявления в полицию, прокуратуру, а также в областные управления лесного хозяйства.

Александр (автор вопроса)

Прокуратура и полиция пишут,что криминального и административного нарушений нет!Говорят,что мы вас все понимаем,но ничего сделать с ним не можем,зайти на территорию не имеем право!Городской голова с ним разговаривал,но он продолжает заниматься своим!

При написании ответа используется разметка Markdown.