2495 дней назадАнастасия

Здравствуйте.вопрос такого плана. Познакомилась с мужчиной,он оказался женат. мы с ним проводили время и он тратил на меня деньги,потом узнала его жена и говорит ,что написала на меня заявление в милицию,что я украла его деньги и документы. Естественно,это не правда.он сам угощал и тратил по желанию. Скажите.пожалуцста.что делать в такой ситуации.

~= А Д В О К А Т =~

Может быть это такая плата судьбы за риск случайных связей? А что делать - учиться оправдываться перед полицией, прочувствовать что такое "жернова государственной машины", такой опыт пригодится в жизни. Но лучше нанять адвоката. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним

Балаушко опять бредит.

~= А Д В О К А Т =~

Это на самом деле пиар детка. И ты в этом исподволь помогаешь, принимкаешь участие, обращая свое куценькое внимание. Знаешь как сложно заставить тебя нажимать на клавиши? Старайся так и далее - это полезно. Ведь уже знаешь что на форуме никто никому ничего не должен - это добровольная акция - давать ответы на такие же "ненормальные" вопросы. И почему это ты к содержанию вопроса претензий не имеешь? Что сама не раз попадала в подобнуюю ситуацию, поэтому и неравнодушна к вопросу? Ну давай пообщайся об этом, это же типа "интересно", внеси свою лепту.

При написании ответа используется разметка Markdown.