2481 день назадАноним

Здравствуйте! 5 лет назад оформила креддитную карту в банке на сумму 1600 последние 3 года оплаты не было в связи с финансовым положением. 1.5 года назад когда мой долг составил 19 тысячь я хотела с банком договорится на реструкторизацию, но банк в этом отказал ссылаясь на то , что оплаты не былоболее1,5 года . Сейчас мой долг составляе 46 тысяч как я вообще могу поступить в данной сетуаци? Зарание спасибо.

обращайтесь к юристам есть шанс не платить

Леся Целикова 0505542573

Все зависит какой договор подписан, если договор овердрафта- то, вероятность большая, банк пропустил срок исковой давности. Сейчас у Привата есть такая практика подавать в суд после срока исковой давности. А вообще нужно смотреть договор и документы касающиеся этого вопроса.

Во-первых не спешите платить ,возможно банк пропустил строк исковой давности. Во-вторых скорее всего это была анкета +общие условия кредитования ,которые ,как считает ПАТ "Приватбанк" составляют договор .Но общие условия вы не подписывали . Конечно вам надо обратиться к юристу или адвокату ,которые в "теме" . По-моей практике ,лучше дождаться ,чтоб банк подал иск на вас в суд.Тогда легче защищаться.

~= А Д В О К А Т =~

Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

При написании ответа используется разметка Markdown.