2458 дней назадНеизвестный

Добрий день.Ми з чоловіком взяли кредит 200тис грн в кредитній спілці "Кредо" в м. Рогатин.26.01.2.16року.Гроші брали на розширення бізнесу під заставу будинку,в якому проживаємо з дітьми (дочка 20років та син 4роки).Поки наш цех працював ,кредит сплачували вчасно.зараз ми справу закрили,та кредит ще повинні сплачувати до 26.12.2.18р.в місяць ми повинні платити близько 10тис.грн.Такої суми зараз платити ми не в змозі.Робити розтермінування,реструктуризацію,чи пролонгацію кредиту спілка не хоче.Що нам робити?

Леся Целикова 0505542573

Ответ очевиден- работать и выплачивать кредит. А что Вам предлагает кредитный союз? И было ли какое-то письменное требование и/или уведомление... Вопросов слишком много что бы дать точную консультацию.

Неизвестный (автор вопроса)

"Ответ очевиден- работать и выплачивать кредит."1.Если бы мы могли выплачивать этот кредит в указанной сумме,то сейчас к вам за помощью не обращались. 2".А что Вам предлагает кредитный союз?" Я же написала,что кредитный союз не соглашается ни на пролонгации,ни на реструктуризацию. 3."Вопросов слишком много что бы дать точную консультацию".Вопросов не много,а один и задан прямо,ясно и конкретно.Если вы,уважаемая Леся Кондратенко ,юрист,то дайте совет,если совет платный-укажите это.А если не можете помочь ,то не пишите ерунды.

Без детального изучения ситуации тут ничего не посоветуешь. Есть договор и его условия. Или вы считаете, что все юристы обладают экстрасенсорными способностями?

~= А Д В О К А Т =~

Є що порадити, але дійсно потрібен діалог та вивчити ваші документи. Якщо цікавить юридичний супровід такої процедури - звертайтесь безпосередньо на e-mail: advocate-s@i.ua або на САЙТ.

При написании ответа используется разметка Markdown.