2447 дней назадАноним

живу не по прописке,могут ли мне не перевести документы и не оформить детское пособие по фактическому месту проживанию если нету домовой книги?

при чем здесь домовая !?

Аноним (автор вопроса)

просто мне сказали что нужна домовая кника и выписка с ЖКХ что я проживаю по такому-то адресу,хотя когда оформляла впервый раз такого не говорили

если вы там не прописаны, что может дать домовая книга !? какую информацию......

Подать необходимые документы в Управление труда и соцзащиты населения для назначения соц. выплат на ребенка в Украине 2017 по месту жительства требуется в течение 12 месяцев со дня его рождения. Документы подает один из родителей либо усыновителей. Перечень необходимых документов следующий:

Оригинал и копия паспорта лица, которое оформляет пособие. Заявление в произвольной форме. Оригинал и копия свидетельства о рождении малыша. Банковские реквизиты, куда будут перечисляться ежемесячно средства. Копия решения суда об усыновлении (при необходимости). В некоторых случаях сотрудники социальных служб могут потребовать дополнительные документы, например, справку о составе семьи, однако родителям необязательно их предоставлять, так как законом это не предусмотрено. Уточнить детали при возникновении каких-либо спорных ситуаций Вы можете на горячей правительственной линии по номеру: 0-800-50-73-09.

При написании ответа используется разметка Markdown.