8 дней назадАноним

Гражданке Украины 17 лет, может ли она самостоятельно (без сопровождения, имея при себе только биометрический загранпаспорт) поехать к родственникам в Польшу погостить?

Так, читайте ст. 313 ЦК України.

Никто не запрещает

При написании ответа используется разметка Markdown.