8 дней назадАноним

Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с гражданским мужем живем вместе с 2006 года. Проживаем в частном доме который принадлежит моей маме. Был рядом участок который тоже принадлежит так же моей маме, на нем был расположен небольшой дом который примерно в 2011 году перестроили под большой гараж. Вопрос в том сможет ли муж отсудить какое то имущество?

Може відсудити частину того майно, в яке вкладалися спільні кошти, наприклад гараж.

Аноним

Наш Отец признал отцовство но ушел из семьи Могу ли я подать на мать одиночку

Тільки тому що пішов із сім"ї - не можете, в документах записи про батьківство залишаються.

Аноним (автор вопроса)

Может отсудить даже если нет никаких бумажных доказательств того что влаживал какие то деньги?

Може відсудити, якщо надасть суду докази, а доказами є не тільки письмові документи, але і покази свідків, пояснення сторін і т. д (ст. 57 ЦПК України). В кожній ситуації є свої деталі, тому передбачити результат справи складно, тим більше по загальному її опису.

Есть решение подобных вопросов. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

При написании ответа используется разметка Markdown.