2435 дней назадАноним

Здравствуйте, подскажите, будьте добры, касательно одного момента. Есть дело о взыскании долга на сумму 300тысдол, и бытует в народе мнение, что существуют некие ограничения в суммах, которые можно отстаивать самостоятельно. То-есть, такую сумму, я уже не могу самостоятельно отстоять, я обязан нанимать адвоката и только он имеет право защищать мои интересы, поскольку сумма большая. Правда или ложь? Спасибо заранее. С Уважением.

Хотел бы я Вам сказать, что это правда и тут же предложить свои услуги, но увы - это.........( барабанная дробь) ложь.

Аноним (автор вопроса)

Премного благодарен. То-есть мне полностью возможно избежать услуг адвоката, если идет спор между двумя физлицами? Спасибо еще раз.

Ну ви і наслухалися "утопії")))) Це хтось гарно вміє лапшу на вуха вішати, але немає такого зобов"язання наймати адвоката, тому, якщо знаєте, що самі зможете обгрунтувати в суді свої вимоги чи заперечення, тоді вам успіхів!!! Хоча з такими то запитаннями.... вам буде не легко в суді....

Аноним (автор вопроса)

Спасибо за ответ, очень Вам признателен. Интересовался этим вопросом, т.к. вроде как институт представительства собираются расформировать, оставив полное поле для маневров непосредственно для адвокатов. Спасибо еще раз!

~= А Д В О К А Т =~

Но лучше всё же приобщить адвоката, так же как лучше не заниматься самолечением, а то можно довести до непоправимого необоротного исхода, всего то лишь.

Не дуже логічно буде економлячи декілька тисяч гривень програти справу на таку суму..., раджу хоч консультацію з підготовкою документів замовити обравши юриста / адвоката

При написании ответа используется разметка Markdown.