2431 день назадАноним

Работал ночью в такси полицейские остановили под предлогом орентировки на машину далее начали обыскивать нашли пластилин для снятия битума с машины начали утверждать что он связан с наркотиками потом хотели отправить на мед освидетельствование от которого я отказался они составили протокол про админ нарушение ст 130 ч1 без свидетелей что мне нужно делать чтобы вернуть водительское удостоверение?

зробити експертизу відразу що ви були не п"яні і надавати ц ідокази в суді, на який вас будуть викликати!!!!

Написать жалобу начальнику отделения полиции, сотрудники которого выписали протокол. Ну и готовится оспаривать оные действия в суде

~= А Д В О К А Т =~

Не нужно было отказываться от экспертизы - ведь сам отказ уже правонарушение. Лучше было бы потом на протяжении 2-х часов сделать ещё одну экспертизу независимую, которая решила бы все проблемы. А так на суд нечего представить, так как если более 2-3 часов проводить экспертизу, то это не доказательно. Ведь вы постоянно водила-професионал, должны были знать всё это и быть готовым, а не наивно удивляться теперь от своих неправильных действий. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

При написании ответа используется разметка Markdown.