2409 дней назадАноним

Здравствуйте . У нас завышали показания сначала на немножко по сто двести гривен мы платили но потом переросло в пятьсот и более .Мне это стало не нравиться и я обратилась в гор газ для уточнения показаний по счётчику .И тут всё началось как в кино.Они преезчажали снимали показания один месяц нрм второй опять прибавляли приведушщие показания .И все б ничего если б сумма мнимого долга долга не выросла в десять тысяч .Потом резко произошла плановая проверка причем первая за девятнадцать лет, счетчика которая показала (механiчне ушкодження вiдлiкового механизма с неушкодженими пломбами )

~= А Д В О К А Т =~

Ну и ничего, заменят счётчик на новый. А сумму долга если не согласны придётся в суде отстаивать.

Леся Целикова 0505542573

о, це стара схема,як в газовій так і в електричній сфері. А яким чином вони встановили такі пошкодження, невже експертизу проводили, як того вимагає законодавство? Газові лічильники мають срок експлуатації близько 15 років, потрібно ще дивитись коли вони проходити повірку і т.д. Взагалі потрібно бачити документи та готуватися до суду.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо за поддержку . Как согласиться сумой которая не является моим долгом?Уж луче три адвокату за работу чем им просто так.

При написании ответа используется разметка Markdown.