2394 дня назадАноним

Чи претендує новонароджена дитина на квартиру,яку знімає її сімя вже 3 роки,але без прописки і права власності і договору ніякого не оформляли з власником квартири? Комунальні послуги сплачують квартиранти. Дякую!!!

нет , не имеет

~= А Д В О К А Т =~

Якщо більше 10-ти років проживатимуть, тоді можуть претендувати не дитина, а самі квартиранти.

не смогут и через 50 лет претендовать .......не надо пугать людей !!!

Аноним

Балаушко, учи матчасть БЛИН!

Аноним

Ни квартиранты, ни их дети, пусть их будет 5 шт, и проживут 50 лет - НИКОГДА не получат прав на ЧУЖОЕ имущество. Только за такие мысли квартирантов гнать в шею!!!!

Аноним

Адвокат А.Балаушко мав на увазi набувальну давнiсть. Це якщо власник помре або зникне безвiсти i в нього не буде спадкоемцiв тодi так, шанс буде.

Аноним

Если бы он это имел в виду, указал бы. Он просто безграмотный и низкоквалифицированный

)))))))))))))))))) а якщо проживуть більше 15 років, то претендуватимуть на квартиру сусідів. А якщо більше 20, то набувають право власності на будь - які три квартири в межах вулиці

~= А Д В О К А Т =~

А что же вы так нервничаете тогда? Да, если более 10-ти лет пользуются то в случае смерти могут получить, а как ещё это может произойти(?), а детали и уточнения никто не обещал рассказывать здесь. Ответы ведь на форуме короткие. Или ещё рассказать как пропадают люди, если дело в недвижимости? Так посмотрите СМИ, криминальную хронику - там много подобных случаев рассказывают. Сам видел таких 2 случая со знакомыми, скоропостижно скончались. Вам нравится - расшифровывайте на здоровье детальнее. А ты умник-аноним как раз и учи сам мат.часть. Видно ты технарь какой-то по-жизни и тебе даже в гуманитарных вопросах "мат.часть" мерещится - ну так и учи её сам, ведь не сильно то умом блещешь, если переходишь на свои нетрезвые оскорбления, причём беспочвенные, просто в очередной раз, демонстрируя тупость. А если ещё знания надеешься пополнить на бесплатных форумах - то ты точно "умник" "галопом по европах", уморил однако.

Аноним

Так ты не напрягайся и не уморишься! Вали на свойсайт и там разводи.

При написании ответа используется разметка Markdown.