2385 дней назадНеизвестный

Здравствуйте.У мужа долг по кредиту.Теперь моим родителям угрожают конфискацией имущества так как я там прописана.Я с родителями не проживаю и не проживала раньше.С мужем официально не разведени но уже не проживаем вместе пять лет.Подскажите пожалуйста могут ли такое зделать?За ранее спасибо.

Аноним

Никакого отношения имущество ваших родителей к долгу мужа не имеет, ничего сделать не смогут, но угрожать будут. Можете писать заявление в полицию л вымогательстве.,

~= А Д В О К А Т =~

Если нужна более детальная помощь и если интересует юридическое сопровождение такой процедуры и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним

Балаушко! Данный сайт не площадка для рекламы своего сайта!!!

~= А Д В О К А Т =~

Не тебе решать, безродный неизвестный!! Почитай условия сайта http://42yurista.com/agreement/

Це що німецький сайт?

Спите спокойно - родителям по долгам мужа ничего не угрожает...

а почему Вы не разводитесь, если не живете вместе? Если есть совместно нажитое имущество- то только его 1/2 могут через суд забрать, но это долго и такого почти не делают.А все остальное- это психологическое давление и как разговаривать с такими "требователями" уже не единажды на этом сайте рассказывали. Вообщем Вашим родителям они не могут в рамках законодательства ничего сделать и все угрозы- это пустышка.

При написании ответа используется разметка Markdown.