2376 дней назадАноним

Здравствуйте! Сына обвиняют в том,что он когда хотел развернуться на "газели",не увидел сзади женщину и толкнул ее задом машины. Сыну всего 20 лет,он очень ответственный ребенок,но в тот момент он растеряться и когда ему женщина сказала,что он на нее наехал,сразу ей поверил и взяв всю вину и ответственность повез потерпевшую в больницу. Туда же приехали чуть погодя дочь и взять потерпевшей. Пока их не было женщина говорила,что никакой полиции не надо,но когда приехали ее дети,через некоторое время все изменилось. Они вызвали полицию,потом оформили ДТП,зафиксировали что сын за рулем был трезвым. Еще в больнице они потребовали 30 000 шин,нам таких денег взять негде. Сын обратился в страховую,все оформил. С момента ДТП мы пытаемся связаться с потерпевший,но ее дети всячески этому препятствуют,не дают нам даже с ней поговорить по телефону. А мы знаем,что у нее сломаны обе руки. Мы сами беженцы из Средней Азии,живем правда в Украина давно,в свое время продали жилье,чтоб переехать в другой город и у нас украли деньги вырученные за дом,с тех пор мотаемся по съемным квартирам,ни прописки,ни постоянной работы...Дело уже передали в прокуратуру. Я недавно дала объявление в интернете,может кто видел как это все произошло,был свидетелем этого ДТП! И такой человек нашелся,он видел,что никакого удара не было,никакого наезда не было! Потерпевшая шла,сын разворачивать задом,женщине кто то кричал,куда она прет,на что она махнула рукой и пошла дальше в не обзора машины,сын на всякий случай постановил,(на тот случай вдруг сзади кто выскочит) и женщина просто испугалась и сама упала,никто ее не толкал. Но прокурор о б этом теперь не хочет слушать! Что нам теперь делать?Куда и к кому обращаться? Заранее Вам благодарна за исчерпывающий ответ!!!

Леся Целикова 0505542573

Наймите адвоката, без него все будет печально и сами Вы не сможете это все доказать не имея знаний в этом вопросе. Все зависит от того что Ваш сын уже успел написать в пояснениях.

Аноним (автор вопроса)

Он все признал! А может ли он оотказаться своих показаний уже в суде?

Аноним (автор вопроса)

Еще у нас была встреча с ее родственниками на которой они узнали,что нам негде взять такой суммы которую они требуют и на следующий день,я возвращалась домой поздно вечером ,ко мне подошли четверо в масках и приставки нож к городу сказали,что если мы до конца этой недели не найдем всю сумму,его посадят,а если нет,то они сделают так,что он однажды не вернется домой и искать мы его будем долго и нудно.Еще они сказали,что следователь куплен и прокурор тоже,и если я куда то пожалуюсь то нам будет во сто крат хуже!Я действительно не знаю что делать!

  1. Не могла она сама упасть и САМА сломать обе руки.

  2. Поддерживаю адвоката Лесю Кондратенко, что Вам необходимо в своём городе обратиться к адвокату, который разбирается в ДТП.

  3. Отказываться от своих пояснений можно, но надо ознакомиться с делом и тогда станет понятно, можно ли именно в Вашей ситуации делать такой отказ. Может быть так, что отказываться уже нельзя.

Про историю с четырьмя!!! людьми с ножом!!! к горлу, в масках!!!!, которые требовали 30 000 грн никому не рассказывайте - Хохма, такими вещами в делах по ДТП никто не занимается. А то может получиться так, что не поверят ни этому, ни вашему свидетелю (найденному по объявлению :) ), ни вообще в чём-то другом.

Аноним (автор вопроса)

Извините меня,пожалуйста!Я не спрашиваю у Вас верите Вы мне или нет,рассказываю то что было,это было видно с камеры видеонаблюдения возле подъезда,я просто боюсь за себя и своего сына и не знаю что теперь делать дальше! А насчет падения- доктор тоже сказал что она могла упасть так и сама,ей 60 лет и она весит больше 130 кг. Женщина упала на оба запястья...

~= А Д В О К А Т =~

Вот до чего приводит нежелание разбираться с важными деталями, в которых обычно и "сидит чёрт"... "Галопом по европах" никогда не приведёт к положительному результату - только смешно можно выглядеть, если пытаться гадать "на кофейной гуще" с рьяной самоуверенностью в глазах... А если допустить, что действительно есть запись видео на камеру возле подъезда? А с другой стороны - это всё может быть ПОСТАНОВОЧНО, то есть разыграно перед камерой самими беженцами из Средней Азии.

При написании ответа используется разметка Markdown.