2376 дней назадАноним

Здравствуйте!!! Могу ли я привлечь соседа(который только то и делает, что пишет на меня разные жалобы в гор.совет итоги комиссии по каких в мою пользу) к ответственности за то, что он среди белого дня украл мой строй материал(отсев) который я привезла за свои деньги и высыпала у себя перед двором, так как этот же сосед, дом которого выше по рельефу выкачивал мне под ворота грязную воду с глиной со своей ново - выкопанной выгребной ямы!! Все это привело к новым ямам! Кроме того перекопал мне заезд во двор ямой примерно 25см ширина и 7-8см глубина, со своей стороны набросал разных огромных веток и бревен и как результат попасть к себе во двор не нанося вред своему авто я не могла- он объяснил это тем, что нужно спустить от него воду, а там реально просто калюжка!!! Сторонние люди делали ему замечания, а мы на этот момент, больше суток отсутствовали дома!!У меня есть свидетель и фото его"труда"!! Прошу подскажите как их наказать нету больше сил терпеть их издевательства!!

~= А Д В О К А Т =~

Если вам нужна помощь в составлении необходимых обращений и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним

Какая конфиденциальная информация!? Не верьте прохвосту!

~= А Д В О К А Т =~

От прохвоста-крысы, прячущейся за почётным званием "ОНОНИМ", - слышим. Наличие желания сохранить конфиденциальность информация - это не грех, а нормальная потребность адекватного человека, а не быка.

Аноним

Бабушка, ты ли че ли?

Аноним

Таки да. перекрасился. Надеется будет больше клиентов-лохов.

~= А Д В О К А Т =~

Плохо осознавать крысиную принадлежность, поэтому по себе всех меряешь?

При написании ответа используется разметка Markdown.