2322 дня назадАноним

Кто сталкивался с адвокатом Чухрай Виталием Николаевичем, голая пристань. У него ведется мое дело, но говорят люди что он разводит клиентов на деньги, затягивая дела, и еще уходит в запой на несколько месяцев. При этом свои бока валит на судей либо на своих помощников, причом регулярно. А когда люди требуют результат то прячиться в госпитале, как афганец. По моему делу начинает уклоняться от встречь, городит всякую чушь.

Юрист Денис

Здравствуйте. И что вы хотите ?

~= А Д В О К А Т =~

Так поменяйте адвоката на другого - делов то. Халтурщиками могут быть и стоматологи, другие врачи, сантехники, различные мастера по ремонту чего-либо, да кто угодно. В таких случаях нужно спокойно найти лучшего специалиста и чем по быстрее поменять, чтобы ущерба было меньше, а не затягивать с этим, чем допускать намного больший ущерб себе же. А потом можно обжаловать действия нерадивого адвоката (если следующий не окажется ещё хуже).

а договір з даним адвокатом є? Є підтвердження, за що саме Ви заплатили ?

Аноним

Если кто сталкивался, может его охарактеризовать?

Іван

Хуйло рідкісне, зі мною було все те, що ви описували в своєму пості я підтверджую це все...

Аноним

А куди її писати? До голови суду?

Юрист Денис

В квалификационную комиссию ...

Аноним

На него надо писать жалобу в Киев в ВККА, так как он член рады адвокатов херсонской области а дисциплинарная палата херсонской области не может рассматривать жалобы на членов рады адвокатов и привлекать их к ответственности. Этим он и пользуется так как мало кто знает эти нюансы

~= А Д В О К А Т =~

А проще всего - поменяйте адвоката на другого. Потому как практически не сильно то "наказывают" такие же адвокаты из ВККА адвоката (тем более члена Рады адвокатов области!). Потому как если адвокат допускает чтобы в принципе возможно было доказать его вину в чём либо, то это уже изначально некачественный адвокат и как же тогда он может помогать другим, если себе не в состоянии. Настоящий врач, например, даже сам себе успешно может больной аппендицит вырезать (например как в фильме "Марсианин"), причём в сложных полевых условиях... И адвокат должен быть достаточно "зубастым", но и не хуже чем тот врач. А "халтурщиками", неучами, не способными к победным действиям "мямли" - могут быть и стоматологи, другие врачи, сантехники, различные мастера по ремонту чего-либо, да кто угодно. В таких случаях нужно спокойно найти лучшего специалиста и чем по быстрее поменять, чтобы ущерба было меньше, а не затягивать с этим, чем допускать намного больший ущерб себе же. А потом можно обжаловать действия нерадивого адвоката (если следующий не окажется ещё хуже).

Аноним

Поменять адвоката проще простого, этим такие как Чухрай и пользуются. Поменяли люди адвоката и проблема решилась сама собой все утихло и продолжай работать дальше безнаказанно, дури людей дальше. Отсутствие наказание порождает безответственность в работе.

Аноним

И я столкнулась с этим мошенником. Чухрай взял деньги за участие в суде по трудовому спору, на суд не являлся. После того как прошел суд я его ели нашла дома в с. Кардашинка, в таком захолустье, при этом он сказал что суда не было, хотя я уже получила в канцелярии решение. Как только я ему его показала, он сказал что это суд виноват, и типа за решение было проплочено. В итоге я уволена по негативным основаниям, а он не при делах.

Аноним

Как связаться с Чухрай В. Н. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

Аноним

Он про консультирует так, что останешься без штанов и в тюрьме. Он хуйло редкостное, как было сказано выше...

Аноним

Редкостное чмо, лучше не связываться никогда. останетесь без денег и без решения вашей проблемы.

Ось Ви тут всі пишите, а хоч хтось написав на нього скаргу? Коментарі ж переважна більшість читає вже після того, як проблема виникла!

Аноним

Действительно редкое ЧМО. Будет вытягивать деньги, а потом в один момент перестанет на звонки отвечать или пропадет, а потом скажет что то у него дома проблемы, то в больнице был, то судьи подвели. И так ничего и не решиться.

Аноним

Писали жалобу в кдка на Чухрая, а там тянули время, и потом сказали что срок привлечения адвоката к ответственности 6 месяцев, и поэтому прошел срок и до свидания)))

Светлана

Чухрай В.Н. обманщик и мошенник, а также непрофесионал, необращайтесь к нему, зря потраченные деньги и нервы. Мы заключили с ним договор на представительство по уголовному делу. У нас мошенники пытались купить подсолнух 52т. выступили посредниками взяли у покупателя деньги, а у нас хотели взять подсолнух и пропали, вообщем хотели поиметь и нас и покупателя. Полиция якобы арестовала подсолнух и загнала его во двор райотдела, хотя постановления об аресте нет, и вещдоком оно не признано, но подсолнух удерживает. Так чухрай вместо того чтобы в судебном порядке признать действия полиции неправомерными и обязать вернуть машину с зерном, начал предлагать нам дать денег за возвращения зерна а когда мы отказали то сейчас как дурак создает видимость бурной деятельности, бегает размахивает руками а результата 0. Ни одной жалобы в суд на полицию.

Аноним

Этот хмырь не одного человека обдурил

ТАк в квалификационную комиссию Херсонской коллегии адвокатов -АБсолютно честные основания его непрофессиональности -доказывайте и даже можете лишить адвокатского свидетельства- если УМА конечно хватит и активности.Лето.

А можете Генерального /Абсолютного Генерала Права без Образования юридического / ЛУценко помочь Зеленскому снять ....ВОт только кто будет Шурупы в Законодательство закручивать для Справедливости ,Равенства ....

И вообще- идите в детективы-Получайте лицензию и Разворачивайте свою деятельность ,я допустим ее элементы использую иногда,как любой юрист.

Аноним

Чухрай - человек Гавно!!

Аноним

Кто недавно с ним сталкивался? Говорят местные юристы и адвокаты, что он ушёл в очередной глубокий запой?

Аноним

Как найти Чухрай?

бокс

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ/ СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ЧИСЛИТСЯ ТАМ. НО ВОЗМОЖНО И В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ/. ДАЛЕЕ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ФАКТОВ ВОЗМОЖНО ЛИШЕНИЕ ЕГО АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ. В УКРАИНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕСТНЫХ ,ЗНАЮЩИХ ЮРИСТОВ -ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ- ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ С ОПЫТОМ СО ВРЕМЕН СССР ,ЧЕМ АДВОКАТОВ. КУПИВ ЗА 2-3 ЭКЗАМЕН АДВОКАТСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОЛУЧАЮТ ПОЛНЫЕ ТУПЫШИ,КОТОРЫХ И ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО./АВТОРАМ ВОПРОСОВ/.

Аноним

Он член рады адвокатов региона, нет смысла писать местным

Аноним

Чухрай мошенник ещё тот

Неизвестный

Аноним, А что его искать? Он в офисе, как работал так и работает! А кто тебя урода на зарплату посадил что бы ты волну гнал???????Был бы ты более профессиональным, менял бы стиль изложения!!!! Глохни уже, на тебя поведутся только ЛОХИ!!!!!! А Чухрай Человек Слова!!!!Сказал - Сделал!!!! Таких как он мало!!!! А такого ГАВ-------- А как ты, увы хватает!!!

Дмитрий

Тема старая, а у Неизвестного пукан рвет, значит зацепило. Либо Чухрай под этим ником либо нанял троля отбелить свою репутацию)))

Аноним

Галимый мошенник,если дело серьезное а он уже ваш адвокат срочно меняйте!!! не давайте ему денег на решение проблемы он положит их в карман а вы получите срок

При написании ответа используется разметка Markdown.