2344 дня назадАноним

Чи можна відкривати кримінальне провадження без свідків?

Аноним

Конечно можно открывать, а потом искать свидетелей либо свидетельства.

~= А Д В О К А Т =~

Докази не складаються лише зі свідків - їх може взагалі не бути, а фігурувати можуть інші докази (явка з повинною, експертиза, відео-, аудіо- записи, документи та будь-які інші фактичні дані, які складають достатню інформацію про складові частини злочину). А, ще "речові докази", фото, малюнки, медичне освідування на наявність різних слідів, індивідуальних прикмет, мікрочастини, змиви на тілі чи одежі, відбитки пальців, генетична експертиза ДНК залишених біологічних слідів тощо.

Если Вы объясните, что именно Вы имеете ввиду, то Вам здесь смогут более профессионально рассказать, как Вам поступить. А Ваш вопрос не полон и не требует специальный юридических знаний, чтобы на этом форуме на него отвечали юридически грамотные специалисты.

Аноним

Вадим, но Вы же ответили - получается что Вы сами признали, что являетесь юридически неграмотным специалистом. Тогда что Вы здесь делаете, типа я не волшебник, а только учусь работать?

Аноним

Балаушко можно не шифроваться.

~= А Д В О К А Т =~

А никто и не шифруется, шизик ограниченный - открывай профиль и смотри всё что нужно, вплоть до адреса проживания, автобиографии, даже можешь проверить - всё правда. Я не из тех кто шифруется, так как честному человеку скрывать нечего - никого не подставил и никому гадостей не делаю (кроме как анонимов иногда "матерю" за их трусость, но это поделом). И то, даже такая открытая позиция кого-то видимо "достаёт", но мне плевать - если что, знаю как поступить в любой ситуации.

При написании ответа используется разметка Markdown.