2338 дней назадАноним

Выплачивать сейчас нет возможности,начали звонить колекторы и очень сильно угрожать, расправой и т.д!Угрожали,что отберут имущество,но я проживаю и прописана с двумя несовершеннолетними детьми в доме,который пренадлежит моей покойной бабушке!Единственное,что есть это земельный участок по завещанию от мамы!Боюсь очень,что заберут землю!Буду очень сильно благодарна за ответ!ПОМОГИТЕ МНЕ С ОТВЕТОМ!

~= А Д В О К А Т =~

Вам нужен адвокат. Если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Хмель

Продайте землю - закройте кредит

"Забрать" может только исполнительная служба в рамках исполнительного производства, которое открыто на основании решения суда. А то что угрожают - это психологическое давление, на такого рода угрозы реагируйте заявлениями в полицию.

Обращайтесь, помогу

~= А Д В О К А Т =~

Если всё же интересует качественное, полезное юридическое сопровождение, действенная помощь по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua

При написании ответа используется разметка Markdown.