2338 дней назадОльга

Добрый день, у меня такая ситуация. вместо того, чтобы положить деньги( 5000гр) на счёт КредитМаркета, я положила деньги на счёт магазина Розетка. Как мне теперь вернуть свои деньги?? Элетронные письма в адрес розетки с просьбой возврата денег остались без ответа? Горячая линия розетки не отвечает? Спасибо.

Михайло Анатолійович

Я хоть и не юрист. Но мой знакомый в Розетке работает. И говорит, что им часто такие "Подарки" прилетают. Увы НО Деньги вы невернёте. Они их уже ПОДЕЛИЛИ!!

Напишите официальное письмо распоредителю счета о возврате ошибочно перечисленных денежных средств.

Михайло Анатолійович

Владилен Целиков (050) 549 29 74 "о возврате ошибочно перечисленных денежных средств." А в ответ пришлют чтото типо этого. "Что упало, то пропало"

Михайло Анатолійович - сразу видно, что Вы не юрист, когда ответят такую ересь - тогда можно через суд стребовать данную сумму еще и с учетом 3% и и нфляционных затрат.

Михайло Анатолійович

Владилен Целиков (050) 549 29 74 ответят такую ересь - тогда можно через суд стребовать данную сумму еще и с учетом 3% и и нфляционных затрат. А теперь слушайте вот что. С такимИ Без Преувеличения СУПЕР Коррупционными Украинскими судами. Мошенникам НЕТОКО Ничего небудет, а их ещё и Оправдают. Неодноразово приходилось Присутствовать на подобной КЛОУНАДЕ!! Тот кто Разводил на Бабло ВСЕГДА Подчеркиваю ВСЕГДА ВЫХОДИЛ СУХИМ ИЗ ВОДЫ!!

~= А Д В О К А Т =~

М.А. У вас не совсем точное отношение к судам. Да они часто бывают коррупционные, но многое (70-80 % "успеха") зависит от точного соблюдения всех предусмотренных процедур, что могут обеспечить только грамотные юристы. Поэтому если кто игнорирует значение работы юриста - то и легко попадает в "процедурную ловушку", а потом делает вот такие не совсем верные выводы, не разобравшись в важных "мелочах". А юрист, как лоцман по фарватерам, может без проблем провести "корабль" по этой "гавани с отмелями" к нормальной "пристани", "морскому порту". А то, что мошенники, имея деньги, могут позволить себе нанять лучшего юриста нежели ваш - так это да, ведь капитализм на дворе. Так что делайте правильные выводы и не экономьте там, где можете потерять намного больше чем польза от экономии. Ведь проинформирован - значит вооружён!

При написании ответа используется разметка Markdown.