2338 дней назадАноним

Перебуваючи у цивільних відносинах меньше 2 років. Маю доньку яку визнав і сплачую добровільно аліменти. Отримав позив на сплату аліментів від бувшої цив. дружини на її утримання, яка на даний час перебуває у шлюбі. Чи повинен я вслачувати її утримання. Дякую

Це вже як суд вирішить, якщо не має в неї доходів.

Сколько лет ребенку. Обращайтесь помогу составит возражения на иск. 095 915 39 42, uristdnepr.com.ua

Аноним (автор вопроса)

Ребенку 2 года. На момент подачи иска она была не замужем. Уже 2 месяца как официально замужем. Она получает детские и мои (алементы я перевожу через банк). Работает неофициально хотя в инстаграмм есть ее страница с приемом заказов на фотосьемки. И ее фото с коментариями в шикарных клубах. Живет с родителями в доме 500 кв. Квартиру в которой прописана она и дочь сдает (неофициально) и получает субсидию на ком.усл.

Иск у вас на руках, на какое число назначено заседание, нужно писать возражения

Аноним (автор вопроса)

Иска у меня пока нет. Я узнал об этом случайно, уже после первого заседания 27.11.17. По сути она хочет 2500 ежемесячно. Я Официально трудоустроен (3700 ставка). Оставил заявление на получение иска в суде для ознакомления и получу его годе то через 10 дней. Следующее заседание назначено на 13.02.18 г. Какие документы я должен Вам предоставить для написания возражения?

Мне нужны Ваши данные, фио, город, т.е. думаю на сайте не стоит их предоставлять, пишите мне Viber 096 3202046, 095 9153942, индивидуально будем общаться.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо. Я свяжусь с Вами после получения иска обязательно.

Договорились, скажите только, что с этого сайта

~= А Д В О К А Т =~

Если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - для альтернативы обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ. Ведь должна же быть здоровая конкуренция.

При написании ответа используется разметка Markdown.