11 дней назадАноним

Ребенку 13 лет. Он сам нарисовал рисунок и продал его за 20 гривен. Действителен ли этот правочин - Подскажите является ли эта сделка дрибним побутовим правчином или все же подпадает под пункт 2 части 1 статьи 31 ЦКУ?

задачки нужно решать самостоятельно

Даже в США за такое (подобное) девочку арестовали за неуплату налогов, правда потом отпустили и извинились, а девочка *(и наверное её "хитрые" родители) стали из-за этого очень популярна в сети и даже получила приглашение на выгодное сотрудничество от солидной компании.

А по ст. 31 законно возможно только с 14-ти (там же прямо написано!!).

При написании ответа используется разметка Markdown.