2303 дня назадАноним

Я хочу подать на развод, потому как нашла взрослого нормального мужчину. Так вот- у его папашы была земля и после брака муж с отцом на той земле начали строить нам дом, я сначала не знала что и как потому как мне это не интересно было, мне главное чтоб построили дом и мы переселились, процессы стройки я считаю не должны девушку волновать и вот как я поняла после того как мы переехали что Земля все ещё на его отце оформление, документы на дом я не видела, но где-то они есть, поэтому мне нужно знать- смогу я получить свою часть ?????? Ведь деньги муж свои вкладывал и это было в браке нашему, я особо денег не давала потому как не работала, я не могу найти нормальную работу уже 3 год, а медсестрой за минималку не хочу работать . Подскажите как быть? Это в суд писать заяву чтоб часть получить свою? Или как заставить чтоб он мне квартиру после развода купил? Потому как с новым любимым мужчиной нам отдельно негде жить будет

Нужно подать иск на развод и раздел имущества. Изучение вашего вопроса и подробная консультация стоит денег.

Аноним

Земля принадлежит тестю - вам от нее ничего не положено. Наверняка дома тоже принадлежит по документам отцу - в таком случае вам тоже ничего не положено. Пусть ваш новый любимый сам решает вопрос вашего дальнейшего проживания. Поздравляю!

Хмель

Если Вы не работали, соответственно не влаживали денег в строительство /а так оно и было/, то ваш муж с грамотным адвокатом оставит Вас ни с чем. Вам действительно нужна индивидуальная консультация адвоката, а не форум)

Аноним

Не поможет.

~= А Д В О К А Т =~

Поэтому выберите юриста / адвоката из правой колонки и обратитесь персонально - вам подготовят грамотные необходимые обращения, чтобы все закончилось положительно. При этом (кликнув на «синий» текст имени юриста / адвоката) вы можете ознакомиться с уровнем квалификации конкретного специалиста, его другими персональными данными, которые он добровольно предоставил сайту, чтобы помочь вам осуществить правильный выбор и не попасться на неопытного или мошенника. Стоит воспользоваться такой возможностью чтобы получать качественную и полезную работу!

Аноним

балушко - автора давно здесь нет,

При написании ответа используется разметка Markdown.