2328 дней назадЕвгений

Добрый день.В 1984 году находился в лечебно трудовом профилактории. Была запись в трудовой книжке которую я потерял. В настоящее время получил справку про зарплату для расчёта пенсии. В этой справке под расчётами написано(Внески до пенсийного фонду Украины не нароховувалысь та не утрымувалысь згидно законодавству украины яки диялы на той час) А вопрос такой. На той час небыло таких внескив и время работы защитывается в трудовой стаж .

Ви там працювали в лікувальному санаторії? Можна визнати дії працівників пенсійного фонду щодо видачі такої довідки неправомірними, оскільки на той час внески в пенсійний фонд сплачувалися із фонду, а із заробітної плати не відраховувалися.

Евгений (автор вопроса)

Иванаа спасибо что не оставили вопрос без внимания.Что касается работы.Да я там работал девять месяцев,а отбывал наказание год.Так что должно войти в трудовой стаж-период работы или нахождение?

~= А Д В О К А Т =~

Это вопрос не для "лёгкого" форума. Поэтому выберите юриста / адвоката из правой колонки и обратитесь персонально - вам подготовят грамотные необходимые обращения, чтобы все закончилось положительно. При этом (кликнув на «синий» текст имени юриста / адвоката) вы можете ознакомиться с уровнем квалификации конкретного специалиста, его другими персональными данными, которые он добровольно предоставил сайту, чтобы помочь вам осуществить правильный выбор и не попасться на неопытного или мошенника. Стоит воспользоваться такой возможностью чтобы получать качественную и полезную работу!

Евгений (автор вопроса)

Анатолий.Спасибо вам за ответ.Возможно я им и воспользуюсь.Просто в данный момент ещё нету предмета спора.Есть только устные претензии к документам.А официального письменного отказа нету.

При написании ответа используется разметка Markdown.