2319 дней назадАноним

Написал заявление о побое легкие телесные 125 ч 1 (вроде),полиция после нескольких вызовов ничего не говорила конкретного про суд,когда будет,я уже устал ждать и выехал на работу,думаю потом приеду буду разбираться,сейчас домой к жене начал приходить участковый и говорит ей,"где я",угрожает что если не явлюсь могут на меня написать заявление ответное,тот человек что побил,типа его оклеветали,насколько это правда?или это просто слова участкового,которому дали работу,а следователю надо закрыть дело к НГ?Спасибо.

Аноним

Если сведения внесены в реестр и заведено дело .. с этим надо что-то делать! Тот может написать о клевете, это правда. Как откроют по клевете - так и закроют. Побои снимали? справки есть? или только заявление? - могут закрыть за недостатком улик.

Аноним (автор вопроса)

Да снимали,справки все есть у них и у меня на руках,с делом уже ходили к прокурору,просто не хочется оставить его без ответственности,будет и с другими так делать.Мне сказали,что пока меня не уведомили,ничего не будет-это так?Я так понимаю по поводу его заявлении о клевете не стоит переживать?

~= А Д В О К А Т =~

В любом деле если что-то не "окучивать", то оно или "завянет" или "бурьяном зарастёт" - неужели по жизни этого не знаете очевидного?

При написании ответа используется разметка Markdown.