2275 дней назадАноним

Как выселить человека с моей дарственной он там приписан сын отчема хотел через суд там надо его данные паспорта он же мне их не даст говорят надо листов двадцать ксерокопии каких-то заверенных нотариусом ето ж дорого как один лист гривень двести уже заплатил семьсот в суд не пошло надо заново так я так в жизни не выселю

Выселить только через суд, у Вас должны быть данные - ФИО, дата рождения и адрес регистрации ответчика. За 700 грн. я подготовлю Вам иск.

~= А Д В О К А Т =~

Выберите юриста / адвоката из правой колонки и обратитесь персонально - вам подготовят грамотные необходимые обращения, чтобы все закончилось положительно. При этом (кликнув на «синий» текст имени юриста / адвоката) вы можете ознакомиться с уровнем квалификации конкретного специалиста, его другими персональными данными, которые он добровольно предоставил сайту, чтобы помочь вам осуществить правильный выбор и не попасться на неопытного или мошенника. Стоит воспользоваться такой возможностью чтобы получать качественную и полезную работу!

Юрист Денис

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как можно связаться с вами , чтобы помочь в вашем вопросе ?

При написании ответа используется разметка Markdown.