2255 дней назадВиктор

Был взят кредит в банке. Банк насчитал неподъемные для меня проценты, которые я по кредиту выплатить не смогу. Как мне предотвратить негативные последствия для моих близких со стороны исполнительной службы (то что банк в лице привата через суд будет пытаться стянуть с меня всю сумму сомнений не вызывает). Я со своей стороны предпринял следующие меры: выписался с квартиры, заключил с родственниками договор найма жилого помещения на безоплатной основе. Доходов официальных, движемого и не движемого имущества не имею.

ці міри не особливо допоможуть, потрібно належним чином захищатись у межах розгляду судової справи, будуть матеріали, надсилайте

~= А Д В О К А Т =~

Да, так как если не принять надлежащие меры заблаговременно, то всё равно долг за вами будет "ходить" и взыскать его возможно (если нет имущества и прописки) будет с вашей зарплаты % (если будет официальная зарплата) или же аналогично из пенсии, которая рано или поздно наступит. Не говоря уже что имущества никакого нельзя иметь всю жизнь и т.д. Поэтому лучше выберите юриста / адвоката из правой колонки и обратитесь персонально - вам подготовят грамотные необходимые обращения, чтобы все закончилось более положительно чем отрицательно. При этом (кликнув на «синий» текст имени юриста / адвоката) вы можете ознакомиться с уровнем квалификации конкретного специалиста, его другими персональными данными, которые он добровольно предоставил сайту, чтобы помочь вам осуществить правильный выбор и не попасться на неопытного или мошенника. Стоит воспользоваться такой возможностью чтобы получать качественную и полезную работу!

з практики, договори з Приватом недійсними визнати чи щось подібне, практично не реально, а ось боротись в межах справи про стягнення коштів, це так

Хмель

Если вопрос не решите, готовьтесь к звонкам Вам/родственникам/знакомым/соседям и т.д. Приват не церемониться) То что Вы с себя все по списывали и не имеете офиц. доходов, да - ОГИС с Вами будет сложновато), но коллекторам хватит и №в телефонов.

Виктор (автор вопроса)

Уважаемые юристы. Вопрос может быть для вас был не столь уразумительным но , не нужно словоблудить , мы с вами не на суде, не компетентен или же хочешь бабла, то вам походу не сюда.. Вопрос как в- аш ответ так, филосовия здесь не уместна. Спасибо.

При написании ответа используется разметка Markdown.