290 дней назадМихаил

Здравствуйте! У меня есть собственное помещение,я открыл там небольшой хоз.магазин. сейчас в налоговую службу я должен платить налог за это помещение,правильно ли это,помещение ведь моя собственность? Есть ли такой закон и как он действует? Спасибо

Есть такой закон, действует хорошо, отчеты сдают исправно. а консультацию по этому вопросу в своей налоговой получите и лучше письменную.

Ви не знали, за приватне нерухоме майно потрібно платити податок? Ст. 266 ПК України передбачає яке нерухоме майно підлягає оподаткуванню, а на яке є пільги. У правовстановлюючому документі на магазин який вид будівлі зазначено?

При написании ответа используется разметка Markdown.