2259 дней назадАноним

Документ

Аноним (автор вопроса)

Выдают ли документ подтверждающий замену паспорта?

Ага в виде нового паспорта.

Аноним (автор вопроса)

Паспортный стол может выдать свидетельство о замене паспорта?

~= А Д В О К А Т =~

Нет, эти данные разве что зафиксированы в "личном деле", которое находится по месту регистрации. Но наверное не исключено и можно получить не свидетельство, а скорее справку по личному заявлению-требованию-запросу. Но зачем это нужно? Почему самого нового паспорта не достаточно?

Аноним (автор вопроса)

Проблема в том, что я зарегистрировал доменное имя на старый паспорт, который потом поменял т.к. исполнилось 20 лет, поэтому данные в аккаунте остались прежние и для необходимых мне действий просят скан именно старого паспорта, а новый принимать не хотят мол данные в нем отличаются от предыдущего (серия и номер). Бред полнейший..

~= А Д В О К А Т =~

Зарегистрируйте другое доменное имя или в другом месте. Требования их не законны и не нужно идти на поводу профанов.

так там же дата видання є і видно, що особа та ж сама за всіма даними, від них би письмову відмову отримати..

Аноним (автор вопроса)

Домен уже зарегистрирован на эти данные, других мне не надо. Юлия, я им уже сто раз объяснял, что данные совпадают и скидывал скан всех страниц, но они все ещё стоят на своём и говорят, чтобы я пошёл в паспортный стол чтобы получить документ, подтверждающий замену паспорта.. бред полный, уже и не знаю что делать

пишите в миграционную службу официальный запрос о замени паспорта (какой паспорт, когда, причины замены, на какой серия номер и т.д.). Ответ на данный запрос и будет нужной Вам бумажкой.

Хмель

Да! Выдают, в паспортном столе! Была ситуация идентичная, обратился к начальнику паспортного стола - документ получил.

При написании ответа используется разметка Markdown.