2258 дней назадАноним

номер телефона выставляют на разных сайтах,как наказать человека? кто делает известно

~= А Д В О К А Т =~

Нужно индивидуально разбираться. Поэтому выберите юриста / адвоката из правой колонки и обратитесь персонально - вам подготовят грамотные необходимые обращения, чтобы все закончилось положительно. При этом (кликнув на «синий» текст имени юриста / адвоката) вы можете ознакомиться с уровнем квалификации конкретного специалиста, его другими персональными данными, которые он добровольно предоставил сайту, чтобы помочь вам осуществить правильный выбор и не попасться на неопытного или мошенника. Стоит воспользоваться такой возможностью чтобы получать качественную и полезную работу!

Аноним (автор вопроса)

номер телефона выставляют на разных сайтах,как наказать человека? кто делает известно. нужен юрист который сможет довести все до конца,т.е. составить правильно бумагу в суд, также как я понимаю чтоб доказать что это делает тот человек,нужны будут запросы в укртелеком чтоб увидеть куда этот человек заходит со своего компьютера,ip адрес его узнать ,в мтс запрос,что это он со своего телефона или компьютера шлёт всякие неприятные смс, и выставить ему по полной, а ещё лучше отправить на обследование, есть кто нибудь кто может взяться за это? какая цена вопроса?

~= А Д В О К А Т =~

Почитайте вышеуказанную информацию. Или если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Леся Целикова 0505542573

Что бы доказать это нужно очень много доказательной базы собрать ( это если очень повезет и ее выдадут) такой сбор может занять очень длительный срок и в результате может ничего не получится. Я даже не говорю о финансовой составляющей вопроса.

Аноним (автор вопроса)

я так понимаю с ваших комментариев,Ничего не выйдет! Все следы ,как говорится его действий в интернете, есть гдето на серверах, но доказать невозможно. и остаётся только ждать чем это всё закончится!

Юрист Денис

Добрый день . Вам нужно обратится к адвокату . И с эго помощью что-то предпринять.

~= А Д В О К А Т =~

Если нет уверенности в своих силах - победа никогда не придёт.

При написании ответа используется разметка Markdown.