2252 дня назадсергей

выданы гос акты на 20 га и 30 га всего 50 га Через 20 лет выяснилось что в 2006 году при розпаевке земли на членов семей мой участок в 8 га отдали постороннему человеку с выдачей гос актов 2007 годом . Мои акты при мне Действительные и не анулированные Дальше Ответственные лица Администриции ПОДДЕЛКА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ самозахват в СУД ПРОКУРАТУРУ В СУД СЛЕДОВАТЕЛЬ АДВОКАТ ДЕНЬГИ СУД АДВОКАТ СУД СЛЕДОВАТЕЛЬ ДЕНЬГИ ДЕНЬ но акты у меня ответ Обл зем ОТДЕЛА -земля НАХОДИТЬСЯ В ПОЛЬЗОВАНИИ Ф\ Х МОЕГО В итоге суды О следователям вооообще О Адвокат бабки взял О и ни кому ни чего не нада Но у меня есть акты и что делать мужики с этим беспределом

~= А Д В О К А Т =~

Вам нужен порядочный и грамотный адвокат, а не абы какой первый попавшийся. Если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

А можно подробнее, со всеми датами, изложить суть проблемы?

~= А Д В О К А Т =~

Да согласен с коллегой. Именно подробно нужно, а не эмоционально. И лучше "в личку" не обязательно мне, хотя бы и напрямую заинтересовавшемуся вашим вопросом адвокату Баринову Д.В. (или другому юристу из правой колонки), а ещё лучше детальный рассказ со сканкопиями имеющихся документов в придачу. Тогда и помощь будет качественная и репутация адвокатов улучшится в ваших глазах.

При написании ответа используется разметка Markdown.