2257 дней назадАноним

Подскажите, если судебным приказом было установлено уплату на ребенка в размене 1/4... можно ли уменьшить эту сумму например до 1/10... Например с учетом того, что у должника на иждивении пребывает еще 4 несовершенных людей и больной отец. Или в практике не было меньше 1/4?

Оля

Нефиг было бросать жену, не подала б на алименти. Блядская натура... 4 детей в запасе... не каждый муж становится мужчиной, увы не каждый. Сожелею жене. Жаль нету казни за неверность і предательство.

Аноним

Автор, не обращайте внимания на климактерические высказывания Оленьки. Оленька живёт в черно-белом мире доброты и предательства. Подавайте в суд и аргументируйте необходимость уменьшения суммы алиментов.

Алименты можно уменьшить в судебном порядке. Если необходима помощь обращайтесь в индивидуальном порядке

~= А Д В О К А Т =~

Анонимы! Где вы? А-у-у!!!

~= А Д В О К А Т =~

Если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Оля

А что кроми зла и добра есть серое?... разви дыр в законах. Мое мнение либо виновен, либо нет а третья сторона что..???

Ольга, вы конечно в грубой форме ответили первый раз, но соглашусь с Вами, нужно отвечать за свои поступки, детей "сделать" дело нехитрое, а дальше..

~= А Д В О К А Т =~

Дети "делаются" совместно, однако. А не перекладывать потом друг на друга, да ещё если оба безответственные. То-то этим несчастным детям потом выживать в таких условиях... И о "самках богомола" также не нужно забывать.

А как показывает практика как Вы выразилось самки детей то и тянут, а отцы иногда платят 700 грн и считают, что дети питаются энергией солнца, в головах одна мысль как бы этой не платить, а то она на мои сумасшедшие алименты ногти наращивать пойдет. И так сплошь и рядом. А сколько нужно на ребенка в месяц 1/10-1/150?? Да это же смешно. Один детский сырок стоит 15 грн

Оля

Совместно делятся дети.. хм интересно получается, когда муж идет куда то, оставляя жену с ребенком а сам где то там жывет на шырокою ногу, то что остается ждать? Реветь і рвать волосы думая чем кормить и во что одеть дитьо... Биыла б я на месте папашы сгорела б со стыду. Мне очень жаль таких женщин, которые сами тянут дом на себе, как то нечестно.

Леся Целикова 0505542573

Вы знаете коллеги, вместо того что бы рвать волосы и реветь- нужно работать и воспитывать своего ребенка. Не ребенка мужа, а Своего ребенка. А ситуации могут быть настолько разные, что даже придумать сложно. И не факт что это отец бросил ребенка, а не драгоценная супруга укотила с малолетним ребенком и прячет его и настраивая против отца. И автор не пишет что у него 4 детей, он пишет 4 несовершеннолетних людей и больной отец, а это могут быть и несовершеннолетние братья-сестры после смерти матери. Так что перед тем как рьяно рассказывать и кричать что все негодяи кто не живет со своими детьми- нужно сначала вникнуть в ситуацию, а они зачастую ой какие разные. И так, что бы в меня шапками не бросали - я в разводе тоже была и ребенка воспитывала и обеспечивала сама, и у меня не было мысли подавать на алименты, зная ситуацию своего бывшего супруга. Осуждать всегда легко. Я не говорю что все поступают правильно или не правильно - я говорю о том что не нам коллеги судить каждого конкретного автора вопроса не зная ситуацию автора. Что касается вопроса автора- через суд возможно уменьшить, но для этого должны быть веские причины и нужно собирать документы для доказательств в суде.

При написании ответа используется разметка Markdown.