2253 дня назадВасилий

ч1 ст.125кк. как забрать заевление чтоб не идти на суд

Юрист Денис

Добрый день . Идите в полицию и забирает своё заявление .

~= А Д В О К А Т =~

Какую "полицию" (?), это дело "частного обвинения" и рассматривается сразу в суде (то есть совсем без полиции!). Действительно "давать задний ход", это достаточно "тонкое деликатное" дело и чтобы самому "не вляпаться" нужно воспользоваться услугами адвоката, когда всё решится положительно и без ущерба. Если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним

Перед обращением по ссылке выше почитайте про толюсвету http://42yurista.com/qa/110524/ http://42yurista.com/qa/110473/

~= А Д В О К А Т =~

Читающие этот пост прошу понять, что любые злопыхательные, оскорбительные заявления анонимов (кроме авторов вопросов) есть безосновательные (не приводятся никакие доказательства!), поэтому и безответственные, можно даже утвердить что трусливые (так как нормальный человек идентифицируется, если желает открыто отвечать за свои слова, а не "из-за угла"!) и таким образом подобные заявления не имеют никакого логического значения и не должны приниматься во внимание порядочными людьми, так как это попросту БОТЫ, даже часто школота, ничего не имеющая общего с юриспруденцией и надлежащей квалификацией, которая надлежаще проверяется перед регистрацией касательно официально зарегистрированных на сайте специалистов администрацией сайта. Поэтому делайте свои правильные выводы. Одно хорошо, что не ведая что делают - такие их выпады на самом деле лишь укрепляют позиции. И на этой положительной ноте примите пожелания такой же удачи в делах.

Аноним

Делайте правильные выводы! Все заявления анонимов являются подтвержденными постами в указанных темах и полностью подтверждают квалификацию и морально-этический образ йуриста АНАТОЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ, в быту толясвета. http://42yurista.com/qa/110524/ http://42yurista.com/qa/110473/

~= А Д В О К А Т =~

Влад. прекращайте.

Аноним

Не нравится? Веди себя достойно!

~= А Д В О К А Т =~

Как можно вести себя достойно с хамом, который первый хамит и прикрывается при этом анонимом, чтоб оставаться неидентифицированным, то есть действовать из-подтишка?

Аноним

Измышления недалекого индивидуума.

Аноним

Алаверды:Лучше ознакомьтесь с правилами даного сайта - здесь демократичный подход; все имеют равное право высказываться без ограничений (кроме пошлости и оскорблений) и никто никому ничего не обязан. Хочешь читай и пиши - а не нравится не читай и не пиши.

При написании ответа используется разметка Markdown.