2246 дней назадТетяна

Інкримінують ч.1 ст.28,ч.2 ст.125 КК України

Аноним

Своими постами а.н. опустился до уровня скандальной базарной бабы в критические дни. ПОЗОР! Какой же ты адвокат, если не знаешь

как с достоинством выйти из ситуации?! Слово достоинство не известно?

~= А Д В О К А Т =~

Анонимы пишут анонимки, потому что всех и всего боятся, то есть ещё и малодушные трусы, действующие только из-подтишка, а особенно они радуются когда сделают какую-нибудь очередную подлость из-за-угла. Разве таких можно уважать как людей? Сам и отвечаю - НЕТ, уважения эти ущербные существа не достойны! Потому что достойная, состоявшаяся личность, никогда не будет применять значение слова "аноним" по отношению к себе. Исключение могут составлять лишь "авторы вопроса", так как форум публичный, а их вопросы могут иметь деликатные не публичные моменты. А что по факту? Кроме авторов вопросов - лезут сплошные анонимы. И советуют и советуют, как будто они знают предмет этих советов. Прямо "дом советов дилетантов" какой-то, вместо профессиональной дискуссии. Они же (эти "понаехавшие") забивают суть полезных консультаций своими зловредными "хламидиями", отвлекают от полезной сути! А ещё среди них прикалывается школота: те разные недоученные студенты, которые вначале сюда лезут для решения своих "деканатских" задачек, а потом, "распробовав" что и их считают за людей, далее изголяются, выдавая свои куцие примитивные комментарии одним-двумя словами. И ведь не поймёшь с ходу: где пятикласник - "продвинутый" юзер забрёл, где студент недоученный расхорохорился, а где прожжёный психопад-алиментщик затесался в "советчики", а где другой п..., извините, лицо с нетрадиционной ориентацией! Так что, посетители форума, будьте бдительны, сами игнорируйте советы анонимов, какими бы желанными они вам не показались вначале, поскольку ценность совета, консультации должна исходить не из того что вы желаете услышать "сладкое", спрятав голову в песок, а то, что вас реально может ожидать, то есть ваши риски юридические, прогнозы, негативные последствия, которых можно избежать только с помощью правильных советов специалистов, а не неидентифицированных глупых анонимов. Помните об этом каждый раз!

Аноним

ЧТО,БАЛАУШКО, ЮРИСТ -НЕДОУЧКА, ОТ КОРМУШКИ ОТТЕСНЯЮТ?

Влад.

Анатолий Николаевич, я тот действительный Влад., обратите внимание на точку. Так как полное имя Владимир, но подписываюсь "Влад." Здесь появился, как считаю, лже Влад., поэтому я не тот Влад., который здесь похабничал. Это для ясности. Помните однажды Вы мне помогли, вытащили с кичи из СИЗО, но у меня не было возможности нормально расплатиться. Сейчас вижу наступило время оказать помощь с моей стороны, так сказать отблагодарить в силу возможности. Материально у меня и далее не очень, ведь получил условно и отстранён от должности. Но зато со временем - даже некуда его девать, устроился охранником сутки через двое. Мог это всё написать в личку, но хочу чтобы была ясность здесь на этом форуме. Так вот, я могу взять на себя то, что противостоять недружественным пару этим Анонимам, которые Вас тролят. А также имею хорошего знакомца хакера (познакомились там) - надеюсь с его помощью вычислить их данные и тогда дело пойдёт спорее. Посмотрим кто кого. Если Вы не против, конечно, так как тогда сможете, имея такого экспромт-помощника как я, сосредоточить своё внимание на профессиональной работе, а не отвлекаться на различный порожняк. Может ещё кому то будет более полезна Ваша помощь, как когда-то мне. А уж я как-нибудь справлюсь разными в том числе и своими методами с этой ситуацией. Удачи в делах. Влад.

~= А Д В О К А Т =~

Влад., не очень припоминаю вас врать не буду, но всё равно спасибо (если сбросите копию приговора - лучше вспомню). Не могу советовать подобное, так считаю что и самостоятельно справляюсь нормально. Тем более, что вы не знаете общего задума, не буду здесь открывать все "секреты фирмы". Оставляю на ваше усмотрение. Тем более, что после окончания "условно", вам наверняка будет необходима помощь для судебного процесса по этой теме. Обращайтесь если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или С А Й Т.

.

Влад.

Обращаюсь к тем Анонимам, которые козлят здесь (к нормальным посетителям форума это не касается!) А вы, козьи морды, избрали неверное направление, думая, что все будут спокойно воспринимать здесь ваши лжеобвинения, направленные к Анатолию Николаевичу или даже к другим юристам. Поскольку на самом деле он положительный человек и хороший адвокат – на себе испытал. Только пользуясь дистанционными его советами удалось решить серьёзную уголовную проблему и не попасть за решётку. А утверждаю это потому, что мои так называемые подельники, которые не имели такой возможности, реально отбывают срока в местах не столь. Так что если будете продолжать свои пакосные действия, причём голыми ничем не доказанными словами, а просто чтоб нас.ать, то никто не будет терпеть такие выходки, никто не будет обращать на них внимания, так как людям не до этого, они хотят свои проблемы порешать и кроме того, козлов и схаренных ожидает возмездие, которое подкрадётся незаметно, точно это уже знаю, например касательно бывшего зауча - скандалиста и лже Влада, уволенного по пьяне с работы. Вот видите часть из вас уже определена примерно, далее последуют уточнения и молниеносные действия. Не верите? Посмотрите. А к нормальным людям обращаюсь с просьбой. Не ропщите на эти противо меры и некоторые неудобства, так как они вызваны необходимостью противодействия тролям и козлам по жизни. Как видите и модереторы сайта не против противодействия, так как не банят, имея такую возможность. Представте, если бы вы попали в подобную ситуацию, ведь вам бы было не всё равно. Так что просьба относиться с пониманием. Думается, что скоро всё закончится – потерпите уважаемые юристы и обращающиеся. Пусть к вам быстрее придёт успех в делах.

При написании ответа используется разметка Markdown.