2247 дней назадАноним

Стоит ли подавать заявление

~= А Д В О К А Т =~

Это вам решать. Мнение - что стоит, но грамотно, а не абы-как, в случае желания получить положительный результат. Если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или С А Й Т.

Аноним

Тут и не грамотно можно подать, если вас уверяли что рабочий 100%, смело идите подавать, и если осталась переписка, прикрепите ее. 190 ст. мошенничество .

Леся Целикова 0505542573

Нет тут мошенничества и после подачи заявления нужно еще побегать что бы открыли дело. Да и с доказательствами очень слабовато. Переписка- это конечно хорошо если тел контракт, а так- кто писал, кто отправлял. Потратите только время, нервы и деньги. Это мое личное мнение.

~= А Д В О К А Т =~

Да, каждый имеет право на мнение. А самое лучше - ничего не делать, "не бегать", не суетиться, а просто добровольно "спуститься на дно и утонуть, не тратя сил". На самом деле есть случаи что и обратившись "на дурака" решается всё легко и просто, если "замильдоваться" хотя бы. Не говоря уже, что можно применить целую стратегию правильного влияния на возможное бездействие полиции и пр. нужные мероприятия.

При написании ответа используется разметка Markdown.