2183 дня назадНеизвестный

Добрий день. У мене три кридити у різних банках займ до зарплати в мене не вийшло заплатити вчасно. Кридитори звонять мені і погрожують що я аферистка і в мене відберуть дитину. На даний момент я не працюю, а чолловік збирається на заробітки щоб можна було виплатити кридити. Суми не великі 1300-1450 грн. Чи можуть вмене відібрати доньку якій три роки!!!!!

~= А Д В О К А Т =~

Для качества работы вам нужен адвокат, нужно готовить грамотные обращения, контролировать ход их проверки и пр. Обращайтесь персонально.

Аноним

Никто у вас ничего не отнимет, все это чушь, простое запугивание , моральная давка.Запомните никто , никогда , ничего не может у вас забрать. К вам никто не придет, никаких проверок, ничего не будет.Успокойтесь и не паникуйте. Все что вам будут говорить и угрожать все вранье. И никакого адвоката вам не нужно,эти адвокаты тоже такие лишь бы с человека поиметь за ничего.

Добрый день. Более чуши я еще не слышал. За такие прегрешения ребенка у Вас не отнимут. Согласен с Анонимом - адвокат Вам, на данном этапе развития событий - не нужен.

При написании ответа используется разметка Markdown.