2148 дней назадАнонимирина

В декабре 2016 года я была незаконно уволена с работы, что и доказал апеляционный суд г. Северодонецка.Перед тем как меня уволили я написала заявление на отпуск с материальной помощью на оздоровление.Приказ на отпуск был издан и подписан главным врачом. В одном из заседаний суда мы узнаем что мне отменили приказом отпуск ,при этом я получила все деньги как за отпуск так и материальную помощь. Тепеь когда меня востановили на работе мне не желают подписывать отпуск мотивирую это тем что мне заплатили компенсацию(но я то в отпуске не была ),и какя компенсация в виде материалной помощи может выдаваться если меня уволили?..как мне быть подскажите пожалуйста?Куда мне еще обращаться так как у нас в Станице Луганской все корумпировано? за ранне благодарю если вас заинтересует мой вопрос или я что-то не так объяснила кого заинтересует могу написать тел.

Леся Целикова 0505542573

При увольнении Вам скорее всего была выплачена компенсация отпуска, как и предусмотрено законодательством. После восстановления, Вы обязаны были вернуть эту компенсацию или же воспользоваться днями отпуска но уже без оплаты, в связи с тем что Вам уже выплатили компенсацию, т.е Вам оплатили отпуск уже при выплате расчета при увольнении.

christy walton

Ищете ссуду для консолидации долга, необеспеченные ссуды, бизнес-ссуды, ипотечные ссуды, автокредиты, студенческие ссуды, личные ссуды, венчурный капитал и т. Д.! Я частный кредитор, предоставляю ссуды компаниям и физическим лицам с низкими процентными ставками и разумной процентной ставкой 2%. Электронная почта: christywalton355@gmail.com

При написании ответа используется разметка Markdown.